Bʜᴏчɪ чɪтᴋᴏ пᴏчʏлᴀ, яᴋ ᴄиʜ ʙиᴄтᴘибʜʏʙ з лɪжᴇчᴋᴀ. Aлᴇ тᴀᴋᴏгᴏ бʏти ʜᴇ Mᴏжᴇ, ʙɪʜ чиᴄтᴏ ȹɪзичʜᴏ ʜᴇ Mᴏжᴇ ʙилɪзти … Щᴏ щᴇ зᴀ ɪᴄтᴏтᴀ жиʙᴇ ʙ ʜᴀшɪй ᴋʙᴀᴘтиᴘɪ?

Молодая семья с годовалым ребенком снимала квартиру. В ту ночь Оля легла спать последняя, пока делала дела по дому, муж и сын, в своей кроватке уснули. Время было где-то час ночи. Оля легла ближе к кроватке сына, а ее муж лежал у другого края кровати. Только Ольга легла, как слышала, что ее сынок проснулся. Такое и раньше бывало. Сын просыпался и лежал спокойно в кроватке, а потом медленно засыпал, сам.

Ольга не стала и в этом раз к нему вставать, просто лежала и ждала , когда сын уснет. А потом вдруг услышала, как сын ВЫПРЫГНУЛ из кроватки. Но такого быть не может , он чисто физически не может вылезти! Далее сын, так думала Оля, опешив от услышанного, подошел к кровати, где спала Оля с мужем и взял что-то и начал и начал это возить по полу комнаты.

Причем был отчетливо слышен топот детских ножек и звук, как будто что-то волокут. На Ольгу нашёл дикий страх и, как говорится, волосы встали дыбом. Глаза она боялась открыть. Потом этот кто-то подбежал к кровати, где лежала Ольга и спал ее муж.

И затих. И тут Оля не выдержала, резко повернулась и открыла глаза. То, что она увидела, не могла забыть долго: позади мужа стояло что-то маленькое, внешне напоминающее сына. Его рост, ручки, голова и даже его волосы… Ужас охватил Ольгу настолько, что она не могла ни пошевелиться, ни закричать. Секунды две-три, это существо, так похожее на их сына, смотрело на Олю, а затем убежало к кроватке, где спал их сын.

Оля увидела, что оно забралось в кроватку и исчезло. Женщину обуял страх, она не могла пошевелиться или закричать, чтобы позвать мужа. Прошло очень долгое время прежде, чем женщина пришла в себя. Оля растолкала мужа, который очень крепко спал и ничего не слышал. Она рассказал обо всем, что видела. Но ее муж, Сергей, только посмеялся над ней, сказав, что надо спать, а не выдумывать, что попало.

А через три дня Ольга опять легла позже всех. Уснула. Проснулась оттого, что услышала звук, как будто сын надел обувь мужа и идет к кровати. Но сын-то в кроватке спал и это Оля видела! Ольга обернулась, а там это же существо стоит посредине комнаты.

Женщина, опять испытала ужас. Вскоре существо пропало. Ольга встала с кровати и увидела, что компьютер и ноутбук включены, хотя она точно помнила, что сама их выключала. Муж мне опять ей поверил. Он не верил, пока однажды с ним тоже не произошёл жуткий случай.

Было поздно, Оля с сыном уже спали, а Сергей сидел в наушниках и бродил по Интернету. Вдруг почувствовал, что к нему сзади кто-то подошел и обнял. Он подумал, что это встала Оля, но, когда повернулся, никого не увидел. А, только увидел мелькнувшую тень маленького человечка и чуть не поседел от страха.

Ольга ходила в церковь, рассказала про эту мистику батюшке, попросила святой воды. Он ей ответил, что ни в коем случае самовольно заниматься изгнанием нечисти нельзя, потому что Оля не знает, с чем имеет дело, не знает толком ни одной молитвы, а своими действиями она может сделать только хуже, разозлить это существо. Но и сам священник не стал за это браться ни за какие деньги.

В этой квартире никто не умирал, не жили пьющие люди, соседи хорошие. Что это за существо , было загадкой. Но с этого времени сын постоянно начал вставать среди ночи и смотреть куда-то в одну определенную точку. Смотрит, смотрит, потом улыбнется и ложится спать.

Постоянно слышны шорохи, топот маленьких ножек, что-то падает с потолка, бьется посуда. Краем глаза частенько это создание можно увидеть даже днем, но когда поворачивается, его уже нет. Оля уже начала сомневаться, в своем восприятии действительности, но, ведь и ее муж, тоже видел это существо. Он и сам говорил, что видит что-то, но когда поворачивается, то там уже ничего нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *